Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:05

МБОУ СОШ № 45 

ст. Северской МО Северский район 

имени Героя Советского Союза Гаврилова П.М.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
ВКонтакте

Наши опросы
Охарактеризуйте материально-техническое обеспечение МБОУ СОШ № 45



Всего ответов: 35
Статистика
Главная » 2016 » Февраль » 11 » СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»
16:59
СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ОТВЕТИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ В АНКЕТЕ И ПОУЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СОЦИОЛОГИЧЕСКОМ ИССЛЕДОВАНИИ ВОВЛЕЧЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТУ (ДИСЦИПЛИНЕ) «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

Исследование проводится Министерством образования и науки Российской Федерации в интересах совершенствования учебных занятий по физической культуре в школе, колледже, техникуме и вузе. Результаты исследования помогут улучшить образовательные программы по физической культуре и сделать занятия более интересными и полезными. Исследование проходит в образовательных организациях Российской Федерации с 1 по 29 февраля 2016 года.

Анкеты разработаны научным коллективом Института медико‑биологических проблем ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (РУДН), в состав которого входят педагоги и психологи, с учетом возрастных особенностей школьников. У семьи и школы общая цель – всестороннее гармоничное развитие личности ребенка, поэтому Ваше мнение и видение ситуации очень важно.

Цель исследования – совершенствование данных программ, приведение их в соответствие с возможностями и потребностями школьников, а также повышение качества преподавания предмета «Физическая культура» в образовательном пространстве Российской Федерации.

Исследование является анонимным. Вся информация, полученная по результатам анкетирования, строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде.

 Чтобы принять участие в исследовании, перейдите в нужный раздел на сайте 

http://www.fk.imbp-rudn.ru

Чтобы заполнить анкету, выберите «3–4 классы», «5–7 классы», «8–9 классы» или «10–11 классы», в зависимости от того, в котором классе обучается Ваш ребенок, в зеленом прямоугольнике (он может быть расположен в правом верхнем углу экрана или после текста, в зависимости от размера монитора).

Просим Вас внимательно читать вопросы и все предложенные ответы. В каждом вопросе Вам необходимо выбрать один или несколько вариантов, соответствующих Вашему мнению. В некоторых случаях предлагается написать свой вариант.
Если у Вас несколько детей школьного возраста, пожалуйста, заполните анкету на каждого ребенка в отдельности.
Заполнение анкеты займет у Вас около 5 минут.

Просмотров: 400 | Добавил: SysAdmin26

Поиск по сайту

«Сетевой Город. Образование»

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования администрации мо Северский район

  • Copyright MyCorp © 2007-2024

    Kostusev Igor