Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 01:07

МБОУ СОШ № 45 

ст. Северской МО Северский район 

имени Героя Советского Союза Гаврилова П.М.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
ВКонтакте

Наши опросы
Устраивает ли Вас качество предоставляемых услуг в МБОУ СОШ№ 45?



Всего ответов: 41
Статистика
Главная » 2020 » Сентябрь » 02

             

  В рамках единого урока безопасности в нашей школе была проведена тренировка по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций. По учебной тревоге наши сотрудники провели учебную эвакуацию детей и персонала школы. Позже, совместно с сотрудниками аварийно-спасательного отряда Северского района, для учащихся начальной школы была организована учебно-демонстрационная беседа на тему "Безопасность". Ребята с интересом рассматривали специальное оборудование спасателей и активно участвовали в беседе. 

Ответственный за пожарную безопасность в нашей школе: Евгений Заплава (преподаватель истории)

Начальник аварийно-спасательного отряда: Олег Егоров

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: SysAdmin26 | Дата: 02.09.2020

 

   «Поколение уверенного будущего» и «Агентство стратегических инициатив» продолжает реализацию на территории Российской Федерации конкурса творческих проектов детей и молодёжи по сохранению и распространению информации о вкладе представителей всех народов в Победу в Великой Отечественной и Второй мировой войнах «Наша Победа 75». Идея конкурса заключается в развитии интереса у детей и молодежи к изучению истории своей семьи, населенного пункта, региона.

   Конкурс является составной частью системы мероприятий, направленных на укрепление межпоколенческих связей, повышение воспитательного потенциала исторического наследия Великой Отечественной войны, информирование россиян об истинных причинах  и виновниках Второй мировой и  Великой Отечественной войн, развенчание  мифов  и фальсификаций истории и итогов войны, доведение исторической правды о единстве многонационального советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

   Конкурс провод ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: SysAdmin26 | Дата: 02.09.2020

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 8 млн учеников со всей страны изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания. Платформа Учи.ру стала образовательным сайтом №2 в мире по посещаемости в апреле 2020 года, по версии SimilarWeb

Всё для дистанционного обучения на одной платформе. В Вашем распоряжении набор бесплатных сервисов Учи.ру: интерактивные задания, видеозанятия с классом, домашние и проверочные работы, статистика достижений ученика и трансляции онлайн-уроков с нашими учителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: SysAdmin26 | Дата: 02.09.2020

   

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и Московский городской педагогический университет подготовили новый информационный материал «Цифра и школа: партнерство будущего», который будет полезен в рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.

Данная информация доступна по ссылке: "Цифра" и школа: партнерство будущего

Сайт: Московский городской университет МГПУ

Просмотров: 182 | Добавил: SysAdmin26 | Дата: 02.09.2020


Поиск по сайту

«Сетевой Город. Образование»

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования администрации мо Северский район

  • Copyright MyCorp © 2007-2024

    Kostusev Igor