Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:28

МБОУ СОШ № 45 

ст. Северской МО Северский район 

имени Героя Советского Союза Гаврилова П.М.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: sova  
Форум » МОУСОШ №45 » Всякое » Линейка (Не та, которая в школе) (Linе Age II)
Линейка (Не та, которая в школе)
WaryaGДата: Пятница, 22.06.2007, 13:23 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: Offline
2 sova,
блин заходишь на Яндекс и пишешь неофф или бесплатный серв вов там те стоко совпадений... ну как всегда!..
заходишь на любой серв там народ обсуждает, как ХЕР*ГО играть на не оффе...


когда развлечение становиться - работой, оно перестает быть развлечением.(WaryaG 2007)
 
sovaДата: Суббота, 23.06.2007, 03:46 | Сообщение # 77
VaMpir4eG
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тю...А мне говорили что ВоВ тока офф, других нет ... sad

~Жизнь-это болезнь передающаяся половым путём и неминуемо приводящая к смерти~
 
WaryaGДата: Суббота, 23.06.2007, 16:29 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: Offline
sad сорь ложная инфа а пох я всеравно в гилд ворс рублю... sad

когда развлечение становиться - работой, оно перестает быть развлечением.(WaryaG 2007)
 
sovaДата: Понедельник, 25.06.2007, 01:32 | Сообщение # 79
VaMpir4eG
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Все эти ваши гилд ворс, ВоВ= лажа...запомни слова со смыслом shit hapines wink

~Жизнь-это болезнь передающаяся половым путём и неминуемо приводящая к смерти~
 
WaryaGДата: Среда, 27.06.2007, 11:28 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: Offline
так этот форум совсем, загнется, ведь я могу отвечать на сообшения.., блин а... Пишите про линейку и меня здесь не будит...

когда развлечение становиться - работой, оно перестает быть развлечением.(WaryaG 2007)
 
sovaДата: Среда, 27.06.2007, 12:24 | Сообщение # 81
VaMpir4eG
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
и так....приступим...... в линейке есть 4 расы и гномы....сравним..... что могут белый противопоставить тёмным???? помоему никуя....на сервах без ботов тёмные с лёгкостью разруливают белых......затем люди и орки....глад..ДА....варлорд...паладин...не один не устоит против 3500 Патаки и 2500 П дэфа дестра...если умть им играть конечно то он разрулит вышеперечисленых с лёгкостью......для всего что движется быстрее дестра....некр...сорк...ПП...биш..хавк...ТХ...и прочая шушера... есть Я(ТУРАНТ) на сэлфах моя скорасть 242 против скорасти сыра в 209 smile орки маги отдельная тема...они универсальны...один из лучших класов поддержки и при этом одни из самых мщных дэбаферов и магов в этой игре...скажу тока одно на офе доминатор в ПВП БОГ...........на фнишной прямой у нас остались 2 рассыОРКи и т.эльфы....опятьтаки ШК не может тягаться с дестроером...хотя должен сказать всё решает шанс кубиков и анчора....бывало ШК выигрывал.....Тёмные маги ложатся быстро ...т.к. каст их сбить проще чем каст спс....да притом с моим атак спид.....из тёмных тока 1 перс проблематичен для орком -----тёмный лукарь...но с этой проблемой хорошо справляются орки маги.............. в итоге самая сильная расса ЛА" это--------------------->>>>>>>>>>>>>>>ГНОМЫ....которые могут засполить и закрафтить вас всех досмерти ребятки....а потом развести на шмот и пуху и голых вас как лохов убить собственным оружием smile :) smile делайте выводы каво выбирать решать вам smile

~Жизнь-это болезнь передающаяся половым путём и неминуемо приводящая к смерти~
 
KubanДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:42 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Я хотел сказать что каст мой не так и легко сбить. А если под баффом так то вообще надо быть везунчиком.Талиум сет + хома + вит. И еще все расы одинаковы! Ведь всеми играют. Была бы 1на самая сильная играли бы ей. Так сделала ncsoft...Я писал больше но эта ебучаю кнопка такой сука текст испортила 2 раза ( рррр как я зол!

Сообщение отредактировал Kuban - Пятница, 20.07.2007, 01:14
 
KubanДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:45 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





А и еще многое зависит от человека т.е. Игрока а точнее не многое а все зависит! Чтоб руки не росли не из того места!
 
KubanДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:20 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Во щя на компе щя напишу....Все расы одинаковы т.к. то что есть у 1н нету у других....этому докозательство: в Игровом мире есть большое множество всех рас...., а не 1й в отдельности!...а Значит они равны и спорить об приимуществе 1н расы это смешно!...ПП, СЕ, ЕЕ, БД, СВС - это все разные расы! Ncsoft делала их так...что 1на не может существовать без другой! (например баффаки, танки, и т.д.) И про СХ не говари что каст легко сбить даже если и ТУРАНТОМ...(это без баффа) а Под баффом ваще нераел! + еще если БД нарыть то то ПУЛЕМЕТ магический =) Усе!
 
WaryaGДата: Вторник, 03.07.2007, 11:44 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: Offline
Kuban,
сорь за флуд, но в чем фишка самому с собой разговаривать?! Это из-за
Quote (Kuban)
.Я писал больше но эта ебучаю кнопка такой сука текст испортила 2 раза ( рррр как я зол!
?!


когда развлечение становиться - работой, оно перестает быть развлечением.(WaryaG 2007)
 
KubanДата: Пятница, 06.07.2007, 15:29 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Да на смарте не так как на компе удобно писать( А переписываемся на этом форуме мы с совой ) ну и все ланейджеры
 
WaryaGДата: Суббота, 07.07.2007, 10:29 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я тож им был, так что не гоните меня с форума.. ну и заодно ваще на меня не гоните ))

когда развлечение становиться - работой, оно перестает быть развлечением.(WaryaG 2007)
 
KubanДата: Понедельник, 09.07.2007, 01:02 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





) ок )
 
WaryaGДата: Четверг, 12.07.2007, 21:40 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: Offline
Я понимаю. что это несколько не в тему, но кто знает ссылку на бесплатный серв ВОВ версии 1.12.1 плиз киньте прошууууууууууууууууууууууууууууууууу!

когда развлечение становиться - работой, оно перестает быть развлечением.(WaryaG 2007)
 
KubanДата: Пятница, 20.07.2007, 01:09 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Не знаю (
 
Форум » МОУСОШ №45 » Всякое » Линейка (Не та, которая в школе) (Linе Age II)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007-2024

Kostusev Igor